Швейцария: Новые игровые клавиатуры Logitech G19s и G510s Gaming Keyboard с дисплеем

0

Швейцарская компания Logitech объявила о запуске двух новых игровых клавиатур серии Logitech G. Отличительной особенностью этих моделей служит наличие встроенного дисплея GamePanel, на котором отображается важная статистика, настраиваемые информационные панели и приложения под игру. На подставку для рук нанесено гидрофобное покрытие, а чтобы символы на клавишах не стирались, их обработали ультрафиолетом два раза.


Клавиатура Logitech G19s Gaming Keyboard снабжена подсветкой, один из 16 млн. оттенков которой можно выбрать вручную и назначить отдельному профилю в игре. 12 программируемых G-кнопок могут выполнять до 36 различных функций в трех разных режимах (при учете три макроса на клавишу). К двум дополнительным USB 2.0 портам можно подключить, например, флеш-карту или MP3-плеер и передавать с него информацию. Кроме того, клавиатура позволяет заряжать устройства с аккумуляторами. Клавиатура поддерживает использование нескольких клавиш одновременно и способна зарегистрировать до 26 нажатий, что позволяет выполнять сложные комбинации. Клавиатура Logitech G19s Gaming Keyboard ожидается в продаже по рекомендованной розничной цене в 7590 руб.

Клавиатура Logitech G510s Gaming Keyboard  получила на шесть программируемых G-кнопок больше, чем у Logitech G19s Gaming Keyboard. При использовании LGS на них можно назначить до 54 различных функций в трех разных режимах: так получается задать по три макроса на одну клавишу. У клавиатуры можно настроить оттенок подсветки. В дополнение к этому пользователь сам сможет разработать или добавить сторонние апплеты для работы. Клавиатура Logitech G510s Gaming Keyboard ожидается в продаже по рекомендованной розничной цене в 4490 руб. (Logitech/NovostIT)