Sharp покажет по-настоящему безрамочный смартфон

0

Компания Sharp, по сообщениям сетевых источников, в скором времени представит смартфон, дисплей которого будет практически полностью лишён рамок со всех сторон.


Sharp покажет по-настоящему безрамочный смартфон


О планах поведал исполнительный директор Sharp Ло Чжуншэн (Luo Zhongsheng). По его словам, к выпуску готовится аппарат с экраном, занимающим максимальную на сегодняшний день площадь фронтальной поверхности. Иными словами, дисплей будет простираться от края до края.

В технические подробности о новинке руководитель Sharp вдаваться, к сожалению, не стал. Однако он уточнил, что демонстрация смартфона намечена на январь. Вполне возможно, устройство покажут на предстоящей выставке электроники Consumer Electronics Show (CES) 2018, которая пройдёт в Лас-Вегасе (Невада, США) с 9 по 12 января.

Sharp покажет по-настоящему безрамочный смартфон

Нужно отметить, что Sharp уже имеет опыт создания смартфонов с минимальными рамками вокруг дисплея с трёх сторон. Это, к примеру, такие модели, как Aquos S2 и Aquos Crystal 2. На это раз, по всей видимости, компания лишит аппарат рамок по всему периметру экрана.