Россия: Обновленный тариф “Ноль сомнений”: выгодное общение внутри сети

0

ОАО “ВымпелКом” (бренд “Билайн”) представляет обновленный тарифный план “Ноль сомнений” с выгодными условиями общения по России. Новая версия тарифного плана  предоставляет возможность абонентам совершать  вызовы на номера “Билайн” по всей России из домашнего региона, а также принимать звонки в роуминге по России за 0 руб/мин со 2-й по 9-ю минуту розговора. Стоимость платных минут разговора варьируется в зависимости от региона, во внутрисетевом роуминге платные минуты тарифицируются по стандартным расценкам роуминга.


Кроме того в рамках обновленного тарифа при нахождении в домашнем регионе абонент может воспользоваться специальной опцией и за определенную плату в сутки совершать звонки на номера “Билайн” без поминутной тарификации. Длительность разговоров в сутки в рамках опции ограничена. Опция включена в стартовые комплекты. Отключить опцию можно бесплатно по номеру, указанному на сайте для каждого региона. При отключении опции все исходящие вызовы на номера “Билайн” не будут тарифицироваться со 2-й по 9-ю минуту разговора, остальные минуты платные.

Комментирует Директор по маркетингу массового рынка и управлению брендом ОАО “ВымпелКом” Юлия Конева: “Традиционно летом люди чаще навещают своих друзей и близких в других городах, и, конечно, хотят оставаться на связи с домом. Именно поэтому мы расширяем возможности бесплатного общения для наших абонентов тарифного плана “Ноль сомнений”. Теперь они могут бесплатно общаться не только в домашнем регионе, но и находясь в других городах России”.

Подключиться к тарифу можно в собственных офисах “Билайн” и в дилерских центрах. Переход на обновленный тариф в каждом регионе осуществляется по специальному номеру, указанному на сайте (стоимость и условия перехода варьируется в зависимости от региона).  Тарифный план “Ноль сомнений” действует для абонентов предоплатной системы расчетов. Цены указаны с НДС. (Вымпелком/NovostIT)