Россия: Корпорация Cisco Systems расширила производство своих продуктов

0

Корпорация Cisco Systems сообщила о развертывании в Твери производства унифицированных точек беспроводного доступа Cisco AIR-CAP2602I-R-K9 и AIR-CAP2602E-R-K9 со встроенными и внешними антеннами.


Сборка сетевых устройств осуществляется на производственных мощностях одного из глобальных подрядчиков Cisco Systems. В компании подчеркивают, что это уже четвертое семейство продуктов технологического гиганта, выпускаемых в Российской Федерации. Ранее в соответствии с достигнутыми в июне 2010 г. долгосрочными договоренностями в поддержку инновационного развития России корпорация наладила производство в РФ маршрутизаторов Cisco 2911R c интеграцией сервисов ISR, аппаратных VPN-модулей и цифровых телевизионных приставок, способных доставлять мультимедийный контент и новые телевизионные услуги по сетям IPTV.

В компании отмечают, что расширение производства продукции в России реализуется в рамках стратегии, направленной на стимулирование предпринимательства, развитие устойчивых инноваций, создание новых рабочих мест и распространение новейших технологий на территории РФ. Производимые в нашей стране продукты Cisco Systems можно приобрести у любого авторизованного партнера компании-разработчика. (Cisco/NovostIT)