Россия: Компания Corel выпустила PaintShop Pro X6 на русском языке

0

Компания Corel объявила о выпуске русской версии цифрового редактора Corel PaintShop Pro X6. Благодаря новой 64-битной архитектуре X6 является самой мощной версией фоторедактора. Новая версия обладает повышенной производительностью, оптимизированным интерфейсом и новыми инструментами выделения.


Как отмечают разработчики, усовершенствования PaintShop Pro X6 базируются на самом подробном за всю историю продуктов Corel исследовании. Разработчиками было опрошено более 2,6 млн. пользователей PaintShop Pro. В результате опроса было установлено, что наиболее частыми пожеланиями в адрес Х6 были повышение производительности, быстродействия и функциональности приложения.

64-битная архитектура повышает производительность, стабильность и скорость работы популярных функций приложения. Процедуры открытия и сохранения файлов, а также применения эффектов ускорены как в 32-, так и в 64-разрядной версии. Обе версии входят в комплект поставки. Предусмотрена возможность одновременно открывать несколько файлов больших размеров, до 50 файлов больших размеров. Это ускоряет пакетную обработку, компоновку многослойных изображений и HDR-обработку. Кроме того, в дополнение к поддержке изображений и кистей Photoshop (форматы .psd и .abr) PaintShop Pro X6поддерживает многие 64-битные подключаемые модули Adobe Photoshop. А новые инструменты выделения облегчают выполнение рутинных операций и позволяют пользователям сосредоточиться на творческом аспекте редактирования. Программное обеспечение Corel PaintShop Pro X6, можно приобрести в рознице по ориентировочной цене 3600 руб. за коробку или в виде лицензий у партнеров компании Corel. (Corel/NovostIT)