Россия: Kaspersky Lab представляет новое предложение для фанатов футбола и компьютерных игр

0

Этим летом, пока футбольные фанаты болеют во время Чемпионата Мира по футболу в Бразилии, Kaspersky Lab представляет уникальное предложение от Kaspersky Internet Security для всех устройств 2014 и абсолютно новой футбольной компьютерной игры от Electronic Arts, лидирующей компании в сфере развлекательных программ, по стандартной цене решения от Kaspersky Lab.


Каждый, кто приобретет данное предложение, получит специальный бонус -игровой контент (5 Gold Packs) для новой футбольной игры, которая позволит полностью погрузиться в футбольную атмосферу от Electronic Arts.  С этим подарком игроки могут насладиться эмоциями от игры даже больше, в то время как будут стараться привести свою команду к победе.

Данное специальное предложение будет доступно в точках розничной и онлайн продаж с июня по июль 2014 г. Kaspersky Internet Security для всех устройств 2014 со специальным футбольным стикером можно будет приобрести в Латинской Америке (Бразилия, Мексика, Колумбия, Перу, Чили, Аргентина, Эквадор), Средней Азии (ОАЭ, Саудовская Аравия, Кювейт), Турции и Украине. Те, кто приобретет данное решение в точках розничной торговли, найдут код активации для игры на обратной стороне специального стикера, либо  в коробке с продуктом.

“Когда мы разрабатываем наши продукты, мы всегда стремимся обеспечить пользователям не только высокое качество защиты, но и комфорт, удовольствие и чувство безопасности, что бы они не делали на своих девайсах. Мы знаем, что  игровой процесс требует многого, как от пользователя, так и от компьютера, именно поэтому мы являемся первыми, кто использовал “игровой режим” в нашем флагманском пользовательском продукте. При активации, этот режим откладывает ресурсозатратные процессы и освобождает ресурсы, необходимые для быстрой и захватывающей игры, но ни в коем случаи не за счёт нашей высококачественной защиты. Мы уверенны, что игры могут и должны быть безопасными, а наше летнее предложение в который раз подтверждает это, – отметила Анастасия Семенова, Руководитель маркетингового отдела Kaspersky Lab”. (Касперский/NovostIT)