Россия: “Билайн” удваивает сумму, внесенную на счет в офисах обслуживания

0

ОАО “ВымпелКом” (бренд “Билайн”) запускает в Московском регионе акцию “Удвой платеж” от Билайн” для абонентов предоплатной системы расчета. В дни проведения акции при пополнении счета в офисах обслуживания “Билайн” платежи абонентов на 1000 руб. автоматически удваиваются и в течение 5-ти рабочих дней зачисляются на бонусный счет.


Информацию о датах и адресах собственных офисов “Билайн”, в которых проводится акция, можно получить на сайте beeline.ru (в разделе “бонусные программы”). “Чтобы принять участие в бонусной акции, необходимо просто прийти в определенный день в определенный офис обслуживания и пополнить свой счет. Мы активно увеличиваем количество собственных офисов “Билайн” в Москве и Подмосковье, повышая качество сервиса и доступность услуг для клиентов. Теперь, посетив офис “Билайн”, абоненты могут не только приобрести оборудование или совершить необходимые операции, но и  получить дополнительные бонусы на счет”, – комментирует говорит директор по маркетингу Московского региона ОАО “ВымпелКом” Марина Пак.

Проверить баланс своего бонусного счета можно, набрав команду *106#. Начисленные бонусы являются скидкой на услуги связи и не возмещаются в денежной форме, а также не могут быть использованы для оплаты SMS и исходящих вызовов на платные номера информационно-развлекательных сервисов и голосовых справочных служб. Период использования бонусов не ограничен. Принять участие в акции могут только абоненты Московского региона. (Вымпелком/NovostIT)