Россия: Беспроводные аудиосистемы Libratone уже появились в продаже

0

Компания diHouse представила звуковое оборудование Libratone в России. Одной из основных особенностей этих аксессуаров является воспроизведение звука при помощи беспроводной сети. КолонкиLibratone легко воспроизводят музыку с мобильных устройств на базе iOS и Windows Phone при помощи прямого соединения AirPlay и технологии PlayDirectWiFi.


Портативный динамик Libratone Zipp Mobile AirPlay выполнен в форме цилиндра, корпус которого выполнен из дерева и покрыт итальянским кашемиром. Эта модель имеет возможность воспроизводить музыку через DirectPlay напрямую с любого устройства Apple или смартфона на базе Windows Phone. Колонки Zipp оснащены встроенным усилителем и несколькими динамиками, которые обеспечивают “360-градусный звук”, как это называют создатели устройства. Встроенный аккумулятор, как об этом говорят специалисты diHouse, обеспечивает работу устройства в течение 8 часов в автономном режиме. Частотный диапазон колонок составляет 60 – 20000 Гц.

Вторая модель – Libratone Live, кроме особенностей дизайна, отличается частотным диапазоном колонок, который составляет 45-20000 Гц, а третья модель – Libratone Lounge ориентирована на стационарное использование, имеет возможность подключения к розетке переменного тока при помощи шнура, входящего в комплект и также цифровой аудиовыход для подключения к телевизору. Как и другие моделиLibratone, колонки из серии Lounge могут быть подключены к сети Wi-Fi. (Libratone/NovostIT)