Разработчики серверных процессоров AMD увлекаются рок-музыкой шестидесятых

0

Родившийся в конце пятидесятых годов Джим Келлер (Jim Keller), вне всякого сомнения, оказал влияние на современные процессорные архитектуры AMD, хотя фактически не дождался выхода на рынок самого первого поколения Zen, покинув компанию досрочно. Его последователи, как утверждает один блогер, вряд ли относятся к другому поколению инженерной школы, поскольку в условных обозначениях серверных платформ AMD фигурируют рок-группы, основанные в конце шестидесятых годов прошлого века.



Разработчики серверных процессоров AMD увлекаются рок-музыкой шестидесятых


анонсы и
RTX 3070 – куча разных в XPERT.RU по топ ценам RX 6700 кардинально дешевле в XPERT.RU Rocket Lake в Compeo.ru Intel 11xxx Rocket Lake в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам RTX 3090 – цены пошли вниз Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь i9 11900 недорого в Ситилинке i5 11600K в Ситилинке Преодолен дефицит RTX 3060 – смотри цены

По крайней мере, Genesis может претендовать на звание самой старой из них, поскольку была основана в 1967 году. Лишь на год моложе Led Zeppelin, фрагментом имени которой AMD украсила первое поколение процессоров EPYC семейства Naples. Наконец, ко второму поколению процессоров EPYC относится условное обозначение Starship, и это самый молодой музыкальный коллектив в подборке, он был основан в 1984 году.

Источник