Rainbow Six Siege появится в подписке Xbox Game Pass уже в этот четверг Но не на PC.

19

Обновлено: Microsoft подтвердила свой же собственный «толстый» намёк и объявила о том, что Rainbow Six Siege станет доступна по подписке Xbox Game Pass уже 22 октября на Xbox и Android. Видимо, в компьютерной версии подписки Rainbow Six Siege если и появится, то с опозданием.


							
							Rainbow Six Siege появится в подписке Xbox Game Pass уже в этот четверг
							Но не на PC.


анонсы и
RTX 5000 – 16Gb, 173 т.р. в Ситилинке Compeo.ru – правильный компмагазин без подвохов Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже МЕГАцена на RTX 2080 по промокоду MGA в Ситилинке RTX 4000 за 78 т.р. в Регарде Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Оригинал: Игровое подразделение Microsoft последнее время взяло привычку недвусмысленно намекать на появление того или иного проекта в своём подписном сервисе Xbox Game Pass. На днях, в частности, в официальном Twitter-аккаунте сервиса появилось сообщение с картинкой, на которой буквально изображена осада крепости с шестью башнями, над которой шесть раз раскинулась радуга.


							
							Rainbow Six Siege появится в подписке Xbox Game Pass уже в этот четверг
							Но не на PC.

Недавно Microsoft составила похожий «ребус» перед внедрением в Xbox Game Pass шутера DOOM Eternal, поэтому игроки считают, что и в этот раз загадка была разгадана верно.

Напомним, что Rainbow Six Siege — это популярный сетевой тактический шутер от Ubisoft, выпущенный в конце 2015 года. Проект пользуется настолько большим спросом, что его полноценную поддержку будут осуществлять как минимум до начала 2022 года.

Источник