Производители памяти NAND поднимут цены в третьем квартале не менее чем на 10%

0

Пока новости об ажиотаже вокруг твердотельных накопителей на фоне появления новой криптовалюты, которую можно добывать с их помощью, не сходят со страниц новостных ресурсов, тайваньское издание DigiTimes продолжает транслировать прогнозы руководства компании Phison Electronics, которая помимо производства твердотельных накопителей занимается ещё и разработкой контроллеров для них.



Производители памяти NAND поднимут цены в третьем квартале не менее чем на 10%


анонсы и
75" 7680 x 4320 Samsung дешевле чем ты думаешь Распродажа 16Gb 4600MHz DDR 4 – смотри скидку RTX 3080 – смотри цену 240Gb Kingston дешевле 3000р в Ситилинке 1Tb HDD на распродаже в Регарде Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь 32Gb DDR 4 2933MHz Kingston с большой скидкой 10Tb WD за 60 990р – новые цены на харды

По мнению главы Phison, компания сможет увеличить выручку и нормы прибыли по итогам второго квартала, а в третьем квартале поставщики твердотельной памяти типа NAND поднимут цены на свою продукцию не менее чем на 10%. Благоприятные для такого шага условия создали майнеры. Естественно, в рознице прирост цен на твердотельные накопители будет более ощутимым, чем эти самые десять процентов, но в этом уравнении традиционно много неизвестных.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник