Польша: Gladius M20 Pure Black – новый корпус от SilentiumPC

1

В июне поляки из SilentiumPC планируют предложить клиентам новый Mid-Tower корпус Gladius M20 Pure Black, полностью окрашенный в черный цвет и имеющий довольно скромные габариты – 465 мм в длину, 197 мм в ширину и 440 мм в высоту. Продукт изготовлен из стали класса SECC и весит 4,5 кг.


Конструкция корпуса Gladius M20 позволяет разместить в нем материнскую плату форм-фактора ATX, microATX или Mini-ITX, семь карт расширения PCI-E, ATX-совместимый блок питания, три устройства форм-фактора 5,25″ (один отсек можно использовать для HDD), четыре 3,5-дюймовых или пять 2,5-дюймовых накопителей, а также три вентилятора типоразмера 120 мм, два из которых (с производительностью 1200 об/мин) входят в комплект поставки.

Отметим, что высота процессорного кулера не должна превышать 158 мм, а длина видеокарт, занимающих четыре верхних отсека, может достигать и 400 мм. Необычным элементом, как для бюджетного корпуса, является наличие у Gladius M20 Pure Black кармана для мобильного гаджета в верхней панели. Часть передней панели решетчатая, вверху находятся порты USB 3.0, USB 2.0 (2), гнезда для наушников и микрофона. На задней панели имеются отверстия для шлангов СВО. Новинка от SilentiumPC появится в продаже через месяц по цене, близкой к рекомендованным 32 евро. (SilentiumPC/NovostIT)