Покупатели видеокарт Radeon RX 6900 XT получат копии Far Cry 6 и Resident Evil Village в подарок

9

На прошлой неделе AMD объявила о проведении акции Raise the Game, которая позволяет купившим с 16 сентября до 31 декабря этого года готовые системы на базе определённых видеокарт и центральных процессоров AMD получить бесплатный доступ к играм Far Cry 6 и Resident Evil Village. Покупатели игровых ноутбуков тоже могут принять участие в акции. На этой неделе стало известно, что обе игры бесплатно достанутся даже тем, кто купит видеокарту AMD Radeon RX 6900 XT в исполнении любого из партнёров компании отдельно от компьютера.




Покупатели видеокарт Radeon RX 6900 XT получат копии Far Cry 6 и Resident Evil Village в подарок

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упала на порядок при обвале Эфира Большое снижение цен на RTX 3060 – смотри RTX 3060 Ti Gigabyte дешевеет в Ситилинке Недорогая MSI RTX 3060 в Ситилинке RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде

Реализовать своё право на получение игры участники акции смогут до 29 января следующего года. Поскольку в современных реалиях найти в продаже новую видеокарту Radeon RX 6900 XT не так просто, участие в акции одного единственного российского интернет-магазина вряд ли кого-то серьёзно расстроит.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник