По слухам, бета-тестирование Overwatch 2 начнётся уже в феврале То, ради чего была практически заброшена первая часть, скоро увидит свет.

0

Блогер Metro, который ранее уже «сливал» в Сеть правдивые сведения об Overwatch 2 задолго до её формального анонса, поделился новой утечкой касательно данного проекта. Согласно информации из источников блогера, Blizzard планирует либо приурочить начало бета-тестирования Overwatch 2 к февральской онлайн-версии Blizzcon, либо вовсе устроить в её рамках неожиданный релиз сиквела своего популярного шутера.


							
							По слухам, бета-тестирование Overwatch 2 начнётся уже в феврале
							То, ради чего была практически заброшена первая часть, скоро увидит свет.


анонсы и
RTX 5000 – 16Gb, 173 т.р. в Ситилинке Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже МЕГАцена на RTX 2080 по промокоду MGA в Ситилинке RTX 4000 за 78 т.р. в Регарде Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Разумеется, данную информацию следует воспринимать со здоровым скептицизмом, однако неоднократные впоследствии оказывавшиеся достоверными утечки от Metro позволяют предположить, что его источники — непосредственно причастные к разработке Overwatch 2 сотрудники Blizzard.

Стоит напомнить, что Overwatch 2 это своеобразное расширение первой части: в сиквеле появится полноценный кооперативный режим со множеством заданий и «прокачкой» персонажей, а сетевой режим пополнят сразу несколько новых героев и полей боя.

Онлайн-версия Blizzcon пройдёт с 19 по 20 февраля. Традиционное «живое» мероприятие, по понятным причинам, было отменено.

Источник