OUKITEL даёт возможность выиграть смартфон OUKITEL C18 Pro

8

Компания OUKITEL анонсировала новый недорогой смартфон. Он называется OUKITEL C18 Pro и поступит в продажу 20 апреля по низкой цене под слоганом “Разделяй правду и подделку”.


В одном из роликов китайская компания сравнила свою новинку стоимостью 150 долларов со смартфоном Xiaomi Mi CC9 Pro, который оборудован 108-мегапиксельной камерой и предлагается по цене 380 долларов. Представитель OUKITEL заявляет, что во многих телефонах отдельные макрокамеры на самом деле имеют не такие параметры, как заявлено на бумаге.


							OUKITEL даёт возможность выиграть смартфон OUKITEL C18 Pro

В ролике, в котором сравниваются возможности макросъёмки OUKITEL C18 Pro и Xiaomi Mi CC9 Pro, можно заметить, что герой данной заметки фотографирует лучше, чем модель конкурента. При этом смартфон компании Xiaomi стоит в два с половиной раза дороже.

В OUKITEL C18 Pro разрешение основной камеры составляет 16 Мп + 5 Мп + 8 Мп. 8-мегапиксельный модуль имеет широкоугольную оптику. Производитель подчёркивает, что заявленные параметры камеры соответствуют действительности. Также модель поддерживает алгоритмы искусственного интеллекта для повышения качества фотографий.


							OUKITEL даёт возможность выиграть смартфон OUKITEL C18 Pro

В смартфоне установлен дисплей диагональю 6,55 дюйма. Вместимость встроенного накопителя составила 64 ГБ, а оперативной памяти предусмотрено 4 ГБ. Также стоит отметить наличие аккумулятора ёмкостью 4000 мАч, слота для карты памяти и сканера отпечатков пальцев. Больше информации вы сможете найти по этой ссылке.

Вместе со стартом продаж смартфона компания объявит десять счастливчиков, которые получат OUKITEL C18 Pro бесплатно. Ознакомиться с деталями розыгрыша “Разделяй правду и подделку” и принять в нём участие можно по этой ссылке.
Источник