Официальное видео распаковки безрамочного смартфона Bluboo S8+

15

Bluboo S8+ — новейший смартфон компании Bluboo, который предлагался 11 ноября со значительной скидкой. По сравнению с оригинальной версией Bluboo S8 смартфон Bluboo S8+ получил ряд заметных обновлений. 


После выхода Bluboo S8+ компания выпустила официальный видеоролик о его распаковке.

В видеоролике продемонстрированы три цветовых варианта Bluboo S8+ — чёрный, синий и серебристый.

Официальное видео распаковки безрамочного смартфона Bluboo S8+

Нет сомнений в том, что серебристый вариант смартфона — самый привлекательный. Блестящая зеркальная тыльная панель аппарата плавно переходит в полированный металлический каркас, благодаря чему внешний облик смартфона выглядит гармонично и естественно. Оснащённый крупным 6-дюймовым экраном, Bluboo S8+, несомненно, шире и длиннее оригинала, но тем не менее легко удерживается одной рукой и разблокируется касанием сканера отпечатков пальцев на тыльной панели.

Официальное видео распаковки безрамочного смартфона Bluboo S8+

Разрешение экрана Bluboo S8+ составляет HD+, что нельзя назвать чем-то выдающимся на рынке смартфонов с соотношением сторон экрана 18: 9. Однако, судя по видео, контрастность и яркость изображения превосходят все ожидания, что, как объяснил специалист компании, обусловлено оптимизацией программного обеспечения. Также известно, что на борту Bluboo S8+ имеется больше оперативной памяти — 4 Гбайт, а ёмкость флеш-накопителя составляет 64 Гбайт.

Более подробная информация об устройстве и его производительности будет опубликована в официальном обзоре.

Официальное видео распаковки безрамочного смартфона Bluboo S8+

Помимо смартфона, в коробке находится краткое руководство пользователя, гарантийный талон, чехол и защитная плёнка. В этот раз Bluboo добавила в комплект два кабеля USB и два переходника с USB Type-C. Вполне оправданная предосторожность с учётом того, как часто этот вид аксессуаров теряется.

Предпродажи Bluboo S8+ всё ещё продолжаются. Первые 1111 покупателей смогут получить новинку всего за $149,99. Не упустите свой шанс — следуя по этой ссылке вы получите возможность приобрести безрамочный Bluboo S8+ со значительной скидкой. 

На правах рекламы