NVIDIA продолжает настаивать, что переход на RTX актуален для 85% видеокарт

0

Время от времени NVIDIA приводит собственную статистику по темпам экспансии определённых графических архитектур, и на недавнем Дне инвестора упор был сделан на степень распространения видеокарт, поддерживающих технологию трассировки лучей RTX. Пока таковых не более 15% среди всех GeForce, находящихся в эксплуатации.



NVIDIA продолжает настаивать, что переход на RTX актуален для 85% видеокарт


анонсы и
<b>i9 11900K</b>- цена пошла вниз Rocket Lake в Compeo.ru Intel 11xxx Rocket Lake в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам RTX 3090 – цены пошли вниз Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь i9 11900 недорого в Ситилинке i5 11600K в Ситилинке Преодолен дефицит RTX 3060 – смотри цены

Соответственно, оставшиеся 85% любителей игр, сделавших выбор в пользу видеокарт NVIDIA, рано или поздно приобретут себе графические решения новых поколений. Конечно, в условиях тотального дефицита и безумных цен подобная статистика становится «солью на рану», но сделать такую «засечку» будет полезно для возвращения к этим данным в будущем, когда архитектуры с поддержкой RTX смогут завоевать более значимые рыночные позиции.

Источник