Новый драйвер NVIDIA Game Ready к запуску Red Dead Redemption 2 на ПК

8

К появлению крупных игровых проектов NVIDIA стремится выпускать графические драйверы серии Game Ready. Боевик Red Dead Redemption 2 от Rockstar, который наконец добрался до ПК, несомненно, является таковым, так что вслед за AMD соответствующий оптимизированный под игру драйвер представила и NVIDIA.


Так что владельцам видеокарт NVIDIA, желающим насладиться оптимальным окружением в открытом мире Дикого Запада, рекомендуется установить драйвер GeForce Game Ready 441.12 с сертификацией WHQL. Кроме того, этот же драйвер, по словам производителя, приносит оптимизации для Need for Speed ​​Heat и Borderlands 3.

Этим новшества пакета драйверов NVIDIA 441.12 не ограничиваются. Среди других важных нововведений — обещанная ранее поддержка технологии G-Sync Compatible на некоторых телевизорах 4K OLED от компании LG, принадлежащих к модельному ряду 2019 года и включающих серии B9, C9 и E9 (для поддержки режима необходимо обновление прошивки).

Новый драйвер NVIDIA Game Ready к запуску Red Dead Redemption 2 на ПК

NVIDIA также предложила инструкции по тому, как достичь комфортной частоты в 60 кадров в секунду в Red Dead Redemption 2. При разрешении 4K (3840 × 2160) компания рекомендует ставить средние (и частично высокие) настройки качества даже на ускорителе GeForce RTX 2080 Ti. Для сравнения: при разрешении 2560 × 1440 высокий уровень детализации и комфортную частоту способна обеспечить уже видеокарта GeForce RTX 2070 Super. А для разрешения 1920 × 1080 при высоких настройках детализации вполне достаточно и RTX 2060.

Скачать драйверы GeForce Game Ready 441.12 WHQL можно через утилиту GeForce Experience или через сайт NVIDIA.

Red Dead Redemption 2 вышла сегодня на ПК, в собственном магазине Rockstar и на площадке Epic Games Store. Версия для Steam выйдет в декабре, а в ноябре игра также появится в Google Stadia вместе с запуском этого облачного сервиса.

Новый драйвер NVIDIA Game Ready к запуску Red Dead Redemption 2 на ПК

Источник