
Билайн запустил новую функцию: теперь не использованные в роуминге минуты и гигабайты не сгорают, а переносятся на домашний баланс. Перенос происходит автоматически после отключения пакета — клиенту не нужно ничего подключать или дополнительно настраивать.
Оставшиеся минуты и интернет начисляются в виде дополнительных пакетов. Минуты доступны для звонков на все номера по России.
Также перенесенные минуты и гигабайты сохранятся на дополнительном балансе, который расходуется в приоритетном порядке относительно основных пакетов. Также они доступны для совместного использования внутри семейной группы.
Новая возможность позволяет клиентам сохранить ценность неиспользованных услуг в поездке и продолжить пользоваться ими уже после возвращения.
«Мы видим, что для клиентов особенно важны простые и справедливые условия. Если человек не успел полностью израсходовать пакет в поездке, эти минуты и гигабайты не должны просто пропадать. Поэтому мы сделали так, чтобы остатки автоматически переносились в основной тариф и продолжали работать на клиента уже в России», — сказал директор по управлению жизненным циклом продукта Билайна Алексей Гейдур.
Для удобства клиентов Билайн также развивает инструменты самостоятельной настройки услуг в международном роуминге. Пользователям доступны цифровые инструменты, которые позволяют выбрать необходимый объем интернета и минут, а также период действия пакета с учетом страны поездки и индивидуального сценария использования связи.
Реклама ПАО «ВымпелКом». Подробнее на сайте beeline.ru
г. Москва, ОГРН 1027700166636


