Не надо печалиться: TSMC спокойно проживёт без заказов NVIDIA

1

Приближение новогодних праздников, вне всякого сомнения, негативно скажется на блогерском промысле, а пятничный дайджест на страницах сайта DigiTimes рискует надолго стать «матерью всех новостей». Во всяком случае, этот тайваньский ресурс признаёт только китайские праздники, а потому в последнюю неделю года работает в обычном режиме.



Не надо печалиться: TSMC спокойно проживёт без заказов NVIDIA


анонсы и
ASUS 3070 за копейки в Compeo.ru RTX 3080 по неожиданнейшей цене в Ситилинке Подъехала RX 6800XT Сильноцвет – смотри ЦЕНУ 8-] RX 6800 – цены пошли вниз в Ситилинке Ryzen X8 5800X в XPERT.RU сильно дешевле чем везде RX 6800 и 6800XT в XPERT.RU дешевле чем везде

Именно этот источник выражает мнение участников рынка полупроводниковых компонентов, согласно которому решение NVIDIA обратиться за услугами по выпуску своих игровых графических процессоров к Samsung не окажет негативного влияния на бизнес TSMC. Компания Apple и другие клиенты охотно загрузят своими заказами все доступные мощности тайваньского производителя. Qualcomm тоже поддался на уговоры Samsung, но TSMC не станет горевать об утрате заказов и этого американского разработчика.

Источник