На этой неделе Huawei представит новый Android-смартфон Honor с двумя двойными камерами

0

Всего две недели назад компания Huawei выпустила Honor V10, флагманский смартфон под суббрендом Honor. Но на этом она решила не останавливаться и готовит к выходу ещё один смартфон Honor. Он будет представлен в эту среду, 13 декабря.

На официальной странице Honor в социальной сети Weibo (китайский аналог Twitter) появились тизерные изображения, сообщающие нам о том, что запуск нового смартфона суббренда состоится 13 декабря. Как считают наши коллеги из GizmoChina, это может быть Honor Note 9 и Honor 9 Lite. Их технические характеристики нам пока неизвестны.


На этой неделе Huawei представит новый Android-смартфон Honor с двумя двойными камерами

На одном из плакатов запечатлён популярный китайский певец и актёр Ху Гэ (Hu Ge) в солнцезащитных очках, он же и на другом плакате, только очки у него находится уже на затылке. Это, а также изображение цифры 4, можно расценить как намёк на то, что новый смартфон получит две двойные камеры: основную и фронтальную. Кстати, у Huawei уже есть смартфон с двойной основной и двойной фронтальной камерами. Это Huawei Maimang 6, известный также как Honor 9i, Nova 2i и Mate 10 Lite.