Может ли служба ИБ стать сервисным подразделением, – обсудят эксперты Кода ИБ в Нижнем Новгороде

5

7 ноября в Нижнем Новгороде в Маринс Парк Отеле пройдет бесплатная профессиональная конференция «Код информационной безопасности».

Может ли служба ИБ стать сервисным подразделением, - обсудят эксперты Кода ИБ в Нижнем Новгороде


7 ноября в Нижнем Новгороде в Маринс Парк Отеле пройдет бесплатная профессиональная конференция «Код информационной безопасности». Участники вместе с модератором конференции, которым выступит Алексей Лукацкий (Cisco), обсудят перспективы перехода службы ИБ на сервисную модель, а также преимущества и недостатки вывода отдела информационной безопасности на аутсорсинг.

Слушатели Кода ИБ в Нижнем Новгороде смогут задать вопросы на темы защиты персональных данных, а также 187-ФЗ представителю регулятора. На их вопросы в первой части конференции ответит представитель Управления ФСТЭК России по Приволжскому федеральному округу. Продолжится мероприятие традиционными для Кода ИБ секциями «Технологии» и «Люди», в рамках которых выступят компании Eset, InfoWatch, ARinteg, Ростелеком-Солар, SearchInform, Доктор Веб и StaffCop. О платформе повышения осведомленности пользователей от Лаборатории Касперского расскажет представитель компании «Сонет» Игорь Басов. Перспективы такого продукта как SIEM раскроет перед участниками конференции Александр Учителев (RuSIEM).

В завершении конференции прозвучит доклад Алексея Лукацкого на тему сервисной модели ИБ, а в секции «Безопасность КИИ» выступит с презентацией представитель Управления ФСТЭК.

Подать заявку на бесплатное участие можно по ссылке: https://nnovgorod.codeib.ru/
Источник