Мир: Закрытый бета-тест StarCraft 2: Legacy of the Void начнется в конце марта 2015 года

6

Компания Blizzard Entertainment определилась с датой начала закрытого бета-тестирования стратегии в реальном времени StarCraft 2: Legacy of the Void. До ЗБТ осталось ждать совсем недолго: оно начнется 31 марта.


Разработчики уже приступили к рассылке соответствующих приглашений участникам закрытой “беты” и отметили, что тестирование продлится дольше, чем это было в случаях со StarCraft 2: Wings of Liberty и StarCraft 2: Heart of the Swarm. Плюс ко всему, в игре будет представлен неполный набор боевых единиц, возможностей и функций. Среди новых юнитов заявлены “Адепт” и “Дестабилизатор” для протоссов, “Циклон” для терранов, а также “Скрытень” и “Разоритель” для зергов. Подробное описание их способностей можно прочитать на официальном сайте игры.

Заключительная часть трилогии StarCraft 2 расскажет о расе протоссов и ее предводителе – иерархе Артанисе. Ему предстоит отбить родную планету Айур, а также объединиться с людьми и зергами, чтобы остановить древнего бога Амона, вознамерившегося уничтожить вселенную. Помимо сюжетной кампании, в игре будет два многопользовательских режима (“Архонт” и “Союзное командование”) и внутренние ежедневные турниры, в которых сможет поучаствовать любой желающий. (Blizzard/NovostIT)