Мир: World of Tanks обновлен до версии 9.3

1

Компания Wargaming.net установила на серверы многопользовательского экшена World of Tanks обновление версии 9.3. Благодаря новому патчу, который имеет объем 1,04 ГБ, пользователи наконец-то получили возможность опробовать новые высокоуровневые легкие танки СССР (ЛТТБ, Т-54 облегченный), Германии (Spahpanzer Ru 251) и США (T37, M41 Walker Bulldog, T49).


Также разработчики ввели в World of Tanks новую систему отслеживания двух типов неспортивного поведения и борьбы с ними. В частности, если игрок преждевременно выйдет из боя или будет бездействовать, то он не получит ни опыта, ни кредитов, ни бонусов за боевые задачи, ни большинства медалей, включая знаки классности, по итогам данного матча. Что до “Укрепрайонов”, то для них были добавлены новое строение “Канцелярия”, функция “Легионеры” и увеличение доходности самого режима.

Кроме того, Wargaming.net исключила возникновение пожара для танков VII-X уровней с передним расположением трансмиссии при попадании снаряда в трансмиссию. Была переработана и механика снаряда после рикошета вне танка: теперь он не исчезает, а продолжает движение. Более подробно с обновлением 9.3 можно ознакомиться на официальном сайте World of Tanks. (Wargaming/NovostIT)