Мир: В Bing Ads появились новые расширения объявлений

0

Сервис Bing Ads представил новые расширения объявлений, которые помогут пользователям улучшить видимость и эффективность их поисковой рекламы. App Extensions – расширение, с помощью которого разработчики приложений смогут продвигать и отслеживать установки своих продуктов на устройства с операционными системами iOS, Android и Windows. Пока расширение доступно только для мобильной версии Bing и для планшетного трафика Bing и Yahoo!.


Image Extensions – это расширение, с помощью которого Bing Ads в ближайшее время позволит рекламодателям добавлять к стандартному тексту объявления от одного до трех изображений.

Callout Extensions – расширение, предоставляющее дополнительную информацию в тексте объявления (в одном рекламном блоке может быть использовано не более 4 уточнений).

Action Link Extensions –   целью активных текстовых ссылок является увеличение показателей кликабельности (CTR) поисковой рекламы.

Review Extensions – расширение, появляющееся только в объявлениях высокого качества, с помощью которого рекламодатели смогут добавить возможность получать отзывы о своем продукте или услуге со сторонних ресурсов. Среди других расширений, которые уже стали доступны в Bing Ads, значатся адреса, номера телефонов, а также дополнительные ссылки и товары. (Microsoft/NovostIT)