Мир: Старт игры SimCity для Mac также оказался проблемным

0

Релиз игры SimCity в начале этого года оказался не совсем удачным. Несмотря на то, что игра получила достаточно хорошие отзывы от журналистов, игроки столкнулись с проблемами, связанными с работоспособностью серверов. Похоже, Electronic Arts не желает учиться на собственных ошибках и снова наступает на те же грабли, и снова с игрой SimCity.


На этот раз проблемы связаны с релизом версии SimCity для Mac. Форум Electronic Arts, посвященный SimCity, наполняется жалобами пользователей. Большинство жалоб связано с проблемами при запуске игры. Некоторым игрокам даже не удается загрузить и установить игру через приложение Origin. Кроме того, преодолев трудности с запуском, пользователи сталкиваются с низкой производительностью игры даже на достаточно производительных устройствах Mac. Многие игроки заявляют, что игра отказывается работать в полноэкранном режиме и постоянно переключается в оконный режим без каких-либо уведомлений.

Комментарии игроков в социальных сетях об игре SimCity для Mac имеют ярко выраженный негативный характер: “Она совершенно неиграбельна” или “Это просто катастрофа”. Представители Electronic Arts завили, что, действительно, некоторые пользователи испытывают проблемы с игрой SimCity для Mac. Служба поддержки работает индивидуально с каждым пользователем для устранения проблем. (EA/NovostIT)