Мир: Silicon Power представляет новый портативный жесткий диск Armor A30 с высоким уровнем прочности

0

Silicon Power, ведущий мировой поставщик решений для хранения данных, представляет новый прочный портативный жесткий диск USB 3.0 – Armor A30. Вместо строгой прямоугольной формы новыйA30 характеризуется эргономичным дизайном и плавными линиями корпуса, обеспечивая еще большее удобство при работе с диском. Отличаясь стильным дизайном и ярким цветовым решением, ударопрочный A30 идеально подходит для путешественников, спортивных энтузиастов и бизнесменов.

 


Корпус SP Armor A30 изготовлен из ударопрочного силикагеля, что предлагает пользователям высокий уровень защиты при падении и ударах. Для обеспечения дополнительной прочности A30 оснащен особой внутренней системой защиты данных, хранящихся на диске.  Кроме того, Armor A30 успешно прошел сертификацию по военному стандарту США MIL-STD-810G (тест на падение) и обеспечивает полный спектр защиты даже при самых тяжелых условиях.

Особая обработка поверхности корпуса и узор на Armor A30 защищают корпус диска от царапин и отпечатков пальцев. Кроме того, А30 оснащен удобным механизмом хранения кабеля, закрепляемого по внешним краям корпуса. Дизайн диска совмещает удобство и практичность.

Что касается производительности, Armor A30 поддерживает суперскоростной интерфейс USB 3.0 и доступен емкостью 500GB и 1TB, совмещая высокую производительность и максимальную защиту данных. Для серии Armor доступна загрузка бесплатного ПО SP Widget с 7 основными функциями для резервного копирования и защиты данных. На Armor A30 распространяется гарантия 3 года. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш официальный веб-сайт: silicon-power.com.

Описание Armor A30

Суперскоростной интерфейс USB 3.0, обратно совместимый с USB 2.0

Соответствует военному стандарту США MIL-STD 810G Метод 516.6 Procedure IV (тест на падение), включая тест на свободное падение с высоты 122 см.

Переносной коннектор

Особая внутренняя защита жесткого диска

Не требует внешних источников питания

Бесплатная загрузка SP Widget  с 7 основными функциями для резервного копирования и защиты данных

Технические характеристики Armor A30

Размеры: 87.5 x 134 x 18.6 мм

Вес: 181 г

Совместимость: USB 3.0 / 2.0

Пропускная способность: Max. 5 Gb/s (USB 3.0 Mode); Max. 480 Mb/s (USB 2.0 Mode)

Питание: DC 5V (через USB порт)

Поддерживает ОС: Windows 8/7/Vista/XP/2000, Linux 2.6.31 и более поздние версии, Mac OS 10.8 и более поздние версии (только USB 2.0)

Рабочая температура: 5~ 55

Температура хранения: -40~ 70

Ёмкость: 500GB, 1TB

Цвет: черный, белый

Три года гарантии. (Silicon Power/NovostIT)