Мир: Представлена плата Biostar Hi-Fi A85S3+ под Socket FM2

0

Среди выпускаемых компанией Biostar Microtech материнских плат из продуктовой линейки Hi-Fi Series для меломанов появилась ещё одна новинка на наборе микросхем AMD A85X, выполненная в форм-факторе Micro-ATX и оборудованная разъёмом Socket FM2 для установки ускоренных процессоров A-Series либо E2-Series от AMD поколения Trinity с интегрированной графикой и уровнем TDP до 100 Вт.


Модель Hi-Fi A85S3+ изготовлена с применением надёжных конденсаторов с твёрдым электролитом и наделена эксклюзивным комплексом фирменных разработок Puro Hi-Fi, включающим технологии Hi-Fi Power, Hi-Fi Ground, Hi-Fi AMP, Hi-Fi Resistor и Hi-Fi Cap для повышения качества воспроизводимого звука. Ещё в платформе реализованы такие прогрессивные разработки, как AMD Dual Graphics (позволяет объединить вычислительные ресурсы встроенной в APU графики и дискретной видеокарты), BIO-Remote 2 (даёт пользователю возможность управлять своим ПК на расстоянии при помощи смартфона на операционной системе Android или iOS) и Charger Booster (обеспечивает быструю зарядку аккумулятора мобильного устройства по шине USB). Что же касается прочих технических характеристик, то они таковы:

Четыре 240-контактных DIMM-слота для размещения до 64 Гбайт двухканальной оперативной памяти DDR3 с частотой 1866/1600/1333/1066/800 МГц;

Два слота PCI Express 2.0 x16, а также по одному слоту PCI Express 2.0 x1 и PCI;

Восемь портов SATA III с возможностью организации RAID-массивов уровней 1/0/5/10;

Гигабитный Ethernet-контроллер Realtek RTL8111F;

Аудиокодек Realtek ALC662, отвечающий за вывод 5.1-канального звука HD Audio;

Расположенные на задней панели по два порта PS/2, USB 2.0 и USB 3.0, разъём RJ-45, порты HDMI, DVI и D-Sub, три стандартных аудиоразъёма. Цену изделия и сроки начала его продаж производитель пока не обнародовал. (Biostar/NovostIT)