Мир: Представлена многофункциональная акустика Defender Sirocco S10 Pro формата 2.1

0

Торговая марка Defender представила акустическую систему Sirocco S10 Pro формата 2.1. Новинка может быть подключена к компьютеру и домашнему мультимедийному центру, умеет воспроизводить музыку с внешних карт памяти и принимать радиосигнал в FM-диапазоне.


Акустическая система Defender Sirocco S10 Pro спроектирована таким образом, чтобы не занимать слишком много места на перегруженных рабочих столах. Довольно компактный сабвуфер (220 x 190 x 150 мм) можно расположить рядом с монитором или убрать под стол, сателлиты обладают размерами 145x95x90 мм. 5-ваттный сабвуфер с 4-дюймовым динамиком и 2,5-ваттные сателлиты воспроизводят такой диапазон частот: 40-200 Гц субвуфер и 200-20К Гц сателлиты.

Сабвуфер Sirocco S10 Pro оснащен собственным дисплеем, на котором отображаются режимы воспроизведения, название играющего трека, настройки громкости, тембра и других параметров. Здесь же расположены регулятор громкости, порт USB и отсек для карт памяти SD – дополнительные интерфейсы позволяют проигрывать музыку с внешних носителей без подключения к компьютеру или DVD-плееру. Новинка уже поступила в продажу по 1130 руб. (Defender/NovostIT)