Мир: Представлен игровой корпус SHARKOON Bulldozer

0

На официальном сайте компании SHARKOON Technologies GmbH появилось описание компьютерного корпуса под названием Bulldozer для материнских плат стандартов ATX и Micro-ATX, который адресован в первую очередь заядлым геймерам и взыскательным энтузиастам-оверклокерам.


Модель отличается агрессивным дизайном, предлагается в чёрно-синем, чёрно-красном либо чёрно-зелёном исполнении со светодиодной подсветкой соответствующего цвета и снабжена большим прозрачным боковым окном. Новинка обладает размерами 480 x 235 x 460 мм при весе 6,5 кг. Два внешних 5,25-дюймовых отсека дополнены внутренними посадочными местами для размещения трёх 3,5-дюймовых винчестеров или пяти 2,5-дюймовых накопителей.

Ещё изделие готово принять на борт видеокарты длиной до 415 мм, CPU-кулер высотой до 179 мм и блок питания длиной до 300 мм. Поддержанием оптимального температурного режима внутри корпуса могут заниматься до пяти вентиляторов, однако в комплект поставки изначально входят только два 120-миллиметровых “пропеллера” (фронтальный и тыловой). На задней стенке предусмотрены специальные отверстия для прокладки шлангов от системы водяного охлаждения. На лицевую панель выведены по два порта USB 3.0 и USB 2.0, а также гнёзда для подсоединения наушников и микрофона. О цене рассмотренного продукта и о сроках его поступления в продажу в настоящий момент никаких сведений нет. (Sharkoon/NovostIT)