Мир: Phanteks выпустила Mid-Tower корпус Enthoo Pro M

0

Производитель систем охлаждения и корпусов ПК Phanteks анонсировал появление на рынке шасси Enthoo Pro M. Новинка, традиционно для моделей серии Enthoo, имеет лаконичный дизайн и полностью окрашена в черный цвет. Ее габариты составляют 500 x 235 x 480 мм, масса -7,4 кг.


Внутреннее пространство Phanteks Enthoo Pro M разделено на два отсека, причем нижний служит для установки блока питания и укладки кабелей. Как видно на фото, корзины для накопителей можно легко демонтировать, да и многие другие элементы (декоративные панели, пылевые фильтры) являются съемными. В одной из боковых стенок имеется акриловое окно.

Enthoo Pro M допускает установку материнских плат шириной до 264 мм (E-ATX), семи карт расширения PCI-E, восьми 3,5-дюймовых, трех 2,5-дюймовых и одного 5,25-дюймового устройства. Судя по описанию на официальном сайте, в комплект поставки входят только два лотка для HDD и один для SSD, а остальные придется докупить отдельно. Отметим, что корпус также разместить CPU-кулер высотой до 194 мм, радиаторы СВО длиной до 360 мм, видеокарты длиной до 420 мм, ATX-совместимый блок питания длиной до 318 мм и несколько 120-мм и/или 140-мм вентиляторов. По данным ресурса TweakTown, Phanteks Enthoo Pro M выйдет на рынок в августе и будет продаваться по цене от $80. (Phanteks/NovostIT)