Мир: Cubot Note S – бюджетный смартфон с батареей ёмкостью 4150 мАч

0

Компания Cubot выпустила новый смартфон, получивший название Cubot Note S. Данная новинка содержит высокоёмкую батарею, но при этом является бюджетным устройством.


В представленной новинке используется 5-дюймовый дисплей с HD разрешением. Устройство несёт на борту 4-ядерный процессор Mediatek MT6580 с частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флэш-памяти. Расширить ёмкость хранилища можно благодаря наличию слота для установки карты памяти формата micro SD. Аппарат поддерживает возможность установки двух SIM-карт. Он может работать в сетях 3G и GSM. На задней панели расположена 8-мегапиксельная камера с объективом с апертурой F2.0. Камера на лицевой панели содержит 5-мегапиксельный сенсор. Аппарат комплектуется батареей ёмкостью 4150 мАч. Устройство имеет толщину 8,8 мм.

Смартфон Cubot Note S уже поступил в продажу в золотисто-белом, золотистом и серебристо-чёрном вариантах цветового исполнения корпуса. До 27 января новинка будет продаваться по акционной цене $69,99. Пользователи имеют возможность выбрать сменную заднюю панель с оригинальными рисунками в африканском стиле. (Cubot/NovostIT)