Мир: Apple сделала бета-версии приложений iWork доступными для пользователей Windows и Android

0

На днях компания Apple посредством iCloud Beta открыла доступ к приложениям Pages, Numbers и Keynote пользователям, не имеющим в своем распоряжении устройств Apple. Теперь любой желающий может с помощью идентификатора Apple ID получать доступ к бета-версиям приложений iWork для iCloud абсолютно бесплатно. Под каждый созданный пользователем Windows или Android аккаунт отводится 1 ГБ дискового пространства облачного хранилища iCloud для полноценной работы с программами.


Хоть на данный момент предложение ограничено бета-версией сайта iCloud, существует очень большая вероятность, что в ближайшем будущем Apple развернет ее в обычной версии облачного ресурса. Для регистрации бесплатного аккаунта Apple ID нужно перейти на главную страницу сайтаiCloud Beta, затем перейти по ссылке “Создайте Apple ID бесплатно и начните работу уже сегодня”, размещенной на верхнем баннере, чтобы приступить к процессу регистрации.

Компания Apple представила пакет офисных приложений iWork на конференции WWDC 2013, сделав доступными веб-версии Pages, Numbers и Keynote. Получив огромное количество откликов, компания Apple сделала сервис доступным для всех пользователей спустя несколько месяцев. С тех пор iWork for iCloud претерпел множество улучшений, включая интерактивные графики, обновленный дизайн, расширенная поддержка языков и многое другое. (Apple/NovostIT)