Мир: Android-смартфон Samsung Galaxy A7 прошёл сертификацию в FCC

2

На прошлой неделе новый смартфон Samsung Galaxy A7 в цельнометаллическом корпусе прошёл сертификацию в китайском ведомстве TENAA, а теперь он зарегистрирован и в Федеральном агентстве по связи США (Federal Communications Commission – FCC).


В FCC был сертифицирован Samsung Galaxy A7 и, что интересно, он не имеет поддержки 4G LTE, о которой говорилось ранее. А журналисты SamMobile установили, что новый смартфон выйдет в нескольких вариантах. Речь идёт о версиях с модельными номерами SM-A700FD и SM-A700H, которые, вероятно, обладают поддержкой двух SIM-карт, а также SM-A700YD, SM-A700K, SM-A700L и SM-A700S, предназначенных для отдельных стран, в том числе и для внутреннего южнокорейского рынка.

В соответствии с предыдущими информационными утечками, Samsung Galaxy A7 оснащается 5.2-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, восьмидерным процессором Qualcomm Snapdragon 615 с графикой Adreno 405 и 2 ГБ оперативной памяти, встроенным накопителем на 16 ГБ, слотом для карт памяти MicroSD и двумя камерами: 12-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной. Смартфон будет поставляться с Android 4.4.4 KitKat на борту. (Samsung/NovostIT)