Мир: Adobe выпустила приложения Photoshop Elements 13 и Premiere Elements 13

0

Компания Adobe выпустила новые версии своих программных продуктов, предназначенных для базового редактирования фотографий и видео: Photoshop Elements 13 и Premiere Elements 13. Эти новинки призваны сделать процесс редактирования наиболее легким для любителей.


В Photoshop Elements 13 добавлен инструмент Photomerge Compose, который позволяет копировать объекты или людей с одной фотографии на другую. При этом на конечном снимке корректируется освещение для наиболее достоверного соответствия расположению нового объекта. В то же время Guided Edits позволяет слегка перемещать фотографии в пределах одного снимка. Инструмент Intelligent Crop Suggestions предназначен для автоматического кадрирования фотографий для создания наиболее привлекательной композиции. При помощи Effects Variations пользователь может творчески улучшать фотографии.

В Premiere Elements 13 появился новый режим Shake Stabilizer, который позволяет стабилизировать изображение, снимаемое с рук. Добавлены новые футажи, позволяющие творчески оформить съемку тематических событий. При помощи Guided Edits к видеороликам можно добавлять титры и эффекты. Для новых пользователей в обеих программах имеется раздел Elements Live, включающий советы и рекомендации по работе. Новый версии приложений Adobe Photoshop Elements 13 и Premiere Elements 13 уже доступны для покупки по цене $99,99 по отдельности или $149,99 за оба сразу. Владельцы существующих версий могут получить обновление за $79,99 и $119,99, соответственно. (Adobe/NovostIT)