Мир: Adbrain запускает бета-версию медийной платформы Synapse

1

Аналитическая компания Adbrain официально запустила бета-версию своей самообслуживающейся мульти-экранной платформы автоматизированной системы закупки Synapse. Платформа Synapse направлена на создание прозрачной модели закупки медиа, которая предоставляет инструменты для самообслуживания и позволяет рекламодателям запускать кампании и генерировать собственные идеи.


Запуск Synapse предоставляет множество новых возможностей, включая покупку настольного и мобильного инструментария в одной платформе, и создавая кросс-канальные кампании с последовательным клиентским опытом, не зависящим от канала. Платформа также включает лучшие в своем классе алгоритмы и программные средства, что позволяет маркетологам совершать прозрачные покупки через крупнейшие биржи в режиме реального времени.

“Будущее рекламных технологий – в открытых самообслуживающихся технологических решениях, и Synapse построен именно для этой цели”, – говорит глава продукта Adbrain Франсуа Дешен (Francois Deschenes). – “Мы собираемся продолжать построение рыночных передовых технологий, которые по-новому эффективно соединяют бренды с их аудиториями”. (Adbrain/NovostIT)