Microsoft ответила на шутки о Xbox Series X выпуском трех холодильников в дизайне приставки (2 видео)

4

Microsoft ответила на шутки о Xbox Series X выпуском трех холодильников в дизайне приставки (2 видео)

Корпорация Microsoft оперативно отреагировала на многочисленные мемы, распространяемые в интернете по поводу необычного внешнего вида будущей приставки Xbox Series X. Компания выпустила громадные холодильники, изготовленные в дизайне консоли и отправила их в студию популярного YouTube канала iJustine, регулярно делающего обзоры на высокотехнологичные гаджеты и известному реперу Snoop Dog.


Таким образом остроумие пользователей социальных сетей относительно нового дизайна Xbox Series X, было обыграно представителями компании Microsoft и выгодно использовано для продолжения рекламы приставки, продажи которой начнутся меньше чем через месяц. За несколько дней видео с распаковкой холодильника-приставки в студии iJustine, просмотрело больше миллиона пользователей. Всего на канале 6,7 млн подписчиков.

Компания Microsoft выпустила свой ответ остроумным мемам, превратив шутку в реальное изделие. Холодильник, поступивший iJustine, был спрятан в огромную коробку с дизайном аналогичным упаковке приставки. Сам холодильник полностью повторяет дизайн консоли Xbox Series X, в огромном масштабе. При этом производители сохранили не только внешнее сходство холодильника и приставки. Внутренне освещение имеет фирменный для Xbox зеленый оттенок, а при открытии дверей слышен звук сопровождающий запуск консоли.


Холодильник-приставка выпущен в трех экземплярах. Один остается на канале iJustine, один получает репер Snoop Dog, а третий будет разыгран Microsoft в день выхода на рынок приставки Xbox Series X.
Источник