Лучшие альтернативы iPhone 5c. Зачем платить больше?

0

Прошло 6 месяцев с того момента, когда компания Apple презентовала iPhone 5с. И вот она решила сделать эту новинку более доступной, представив версию с 8 Гб для стран Европы. Таким образом, в скором времени жители Москвы и других регионов России могут приобрести “яблочные” сотовые телефоны, цены на которые в рублях снизились примерно на 2400. Эксперты предполагают, что “бюджетный” iPhone, выполненные в пластиковом корпусе, может появиться в России в ближайшее время, однако в успехе такого гаджета среди российских пользователей никто не уверен, ведь сейчас на рынке мобильных устройств невероятное количество достойных альтернатив.


Nokia X – отличный смартфон по выгодной цене

Напомним, что еще года назад все цветовые решения, которые сейчас имеют iPhone 5с, были реализованы в смартфонах Nokia Lumia на Windows Phone. В этом можно убедиться на сайте Апорт, который отличается наличием удобной системы сравнения цен на товары и услуги. Эксперты утверждают, что сейчас пользователи стараются искать альтернативу “яблочным” девайсам. Такая тенденция вполне закономерна, ведь за те деньги, которые пользователь потратит на покупку “яблочного” телефона он может приобрести 6 моделей Nokia X, при этом осчастливить всех членов семьи. Конечно, у Nokia X нет дисплея Retina и камера несколько проще. Однако пользователи Nokia X смогут стать обладателем аппарата на 2 сим-карты с 4-дюймовым экраном, а для кого размер экрана будет не достаточно большой, то можно обратить внимание на Nokia XL с 5 дюймами, при этом доплатив только 20 евро.

Moto G – большие возможности за демократичную стоимость

Напомним, что аппарат Moto G получил звание самого лучшего бюджетного смартфона еще в прошлом году. Эксперты утверждают, что три девайса от компании Motorola станут прекрасной альтернативой покупке одного iPhone 5с. К тому же компания Motorola позаботилась о своих пользователях, предусмотрев для этой линейки смартфонов массу аксессуаров – наушники в тон задней крышке, чехол-обложка и прорезиненные защитные накладки.

Nexus 5 – функциональность

Еще одной альтернативой iPhone 5с является Nexus 5. Безусловно, этот гаджет не можно назвать дешевым устройством, но он дает возможность пользователям получить все те обновления, которые так ценят фанаты “яблочных” гаджетов. Однако сэкономить, на покупке этого аппарата получиться, при этом пользователя ожидает новая версия Android, 16 Гб для хранения нужной информации, а также предоставляется возможность выбора цветового исполнения корпуса: белый, черный, красный.