Логотип AMD в этом году украсит носки, чайный пакетик и разделочную доску

1

Серьёзные работодатели стремятся к тому, чтобы сделать удалённую работу сотрудников максимально комфортной. Очевидно, подобным образом рассуждала и компания AMD, которая уже подготовила подарочные наборы для своих сотрудников. Один из них на страницах Reddit поделился изображением наиболее интригующих компонентов, вошедших в состав такого набора.



Логотип AMD в этом году украсит носки, чайный пакетик и разделочную доску


анонсы и
<b>!! 3060 Ti дешевле всего в Compeo.ru</b> ASUS RX 6800 в Регарде RTX 3070 с огромной скидкой – смотри 12 видов 3060 Ti в Ситилинке Снижение цены Ryzen 7 5800X – самая низкая в Ситилинке Куча 3080 в Ситилинке – но цены очень сильно не радуют Скидки до 20% на RTX 3090 в Ситилинке Слив 3060 Ti в XPERT.RU Ryzen 5950X – смотри ЦЕНУ -40% на HDD Fujitsu в Регарде

Полотенце и разделочная доска пригодятся на кухне, а носки станут атрибутом дополнительного комфорта. Наконец, многоразовый чайный пакетик можно наполнить сушёными растениями на свой выбор. Некоторые участники обсуждения на страницах Reddit, например, предложили использовать пакетик для приготовления глинтвейна – в него удобно будет поместить необходимые специи.

Источник