Контрактные производители продолжат поднимать цены на свои услуги в этом полугодии

0

Издание DigiTimes продолжает погружать самых преданных и готовых платить подписчиков в полный интриг мир контрактного производства полупроводниковых компонентов. Не раз с начала пандемии нам приходилось слышать, что подскочивший спрос на компоненты вынуждает контрактных производителей поднимать цены на собственные услуги.




Контрактные производители продолжат поднимать цены на свои услуги в этом полугодии

анонсы и Самая дешевая 3060 в Ситилинке, дешевле нет нигде 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса -85 000р на 3070: новый обвал цен на видеокарты -76 000р на 3080 Gigabyte в Ситилинке В ДВА раза подешевел 10Tb Seagate -90 000р на MSI RTX 3080 в Ситилинке <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU -44 000р на 14Tb Seagate <b>Более чем в ДВА раза упала цена 6Tb WD Purple</b> -21 000р на 8Tb Seagate в Ситилинке

Пытаясь избавить себя за счёт таких мер от излишней работы, контрактные производители чипов явно неспособны ограничить сезон повышений цен первым полугодием. Тайваньские источники сообщают, что повышения цен на услуги подрядчиков ждут клиентов и в этом полугодии. Хорошая новость заключается в том, что спрос на полупроводниковые компоненты во второй половине года и не подумает снижаться, как того опасались некоторые участники рынка.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник