Компания Corkcicle представила термос по мотивам “Мандалорца”

0

Компания Corkcicle представила термос по мотивам "Мандалорца"

Компания Corkcicle, известный производитель емкостей для воды выпустил продукт по мотивам «Звездных войн». Если точнее, то по сериалу «Мандалорец».


По сути своей это спортивная фляга, которая сохраняет температуру жидкости: холодной – 25 часов, горячей – 12 часов.

Как заявляют создатели, форм-фактор емкости подходит как для офиса, так и для ношения в сумке. Также производитель заверяет, что использовал лучшие материалы, поэтому долговечность гарантирована.

Компания Corkcicle представила термос по мотивам "Мандалорца"

Фляга по мотивам «Звездных Войн» раскрашена в стиле мандалорца, также в комплекте идет стакан с ушами, раскраской и ушками, отдаленно напоминающими малыша Грогу.

К слову, подобные коллаборации в Corkcicle делают не первый раз. У них можно встретить сосуды «Человека-Паука», Дарта Вейдера или Халка.

Компания Corkcicle представила термос по мотивам "Мандалорца"

Причем у этих же ребят можно купить и стаканы с кружками, сделанными нержавеющей стали также в стилистике известных комиксов и фильмов.

Продукция интересная, но ценник кусачий: 99 долларов за стаканчик. И в этом случае возникает резонный вопрос. В чем проблема купить для чашки подогревающую подставку?

Ну или емкость со встроенным подогревом. Причем некоторые модели ни в чем не уступают Corkcicle в качестве.

Впрочем, это уже вкусовщина. Любителям комиксов и кино наверняка зайдет и станет неплохим подарком на какой-нибудь праздник.
Источник