Компания ASUS стала лауреатом премии Время инноваций

8

5-6 декабря состоялась торжественная церемония награждения лауреатов IX ежегодной всероссийской премии «Время инноваций». Компания ASUS стала победителем премии и получила награду в номинации «Инновационно-активная компания» в категории «Компьютерная техника и мобильные устройства».


							Компания ASUS стала лауреатом премии Время инноваций


«2019 год был по настоящему инновационным для компании ASUS, позволив создать такие устройства, как Zenbook Pro Duo (UX581). Это революционное устройство представило возможность полноценно работать с двумя экранами одновременно и увеличить производительность работы в многозадачном режиме, эффективно используя разнообразные инструменты редактирования в профессиональных приложениях для обработки изображений, звука, видеомонтажа, 3D-моделирования – говорит Влад Захаров, директор по маркетингу компании ASUS в России и странах СНГ. – Премия «Инновационно-активная компания» доказывает, что мы двигаемся в правильном направлении и наши высокие стандарты неизменны и заслуживают высшей награды».

«Инновационные продукты требуют высокого качества сервисного обслуживания, что является одной из сильных сторон ASUS, – добавляет Сергей Кудрявцев, директор сервисной службы компании ASUS в России и странах СНГ, – поэтому сервисные службы ASUS оказывают максимально возможную помощь своим клиентам благодаря быстрому и качественному обслуживанию техники».

Ежегодная премия была инициирована фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, ОАО «Российская венчурная компания».

Премия «Время инноваций – 2019» направлена на выявление и поощрение лучших практик, направленных на стимулирование и внедрение эффективных инновационных разработок в различных областях.

Официальный сайт премии – www.novpro.org.

О компании ASUS

Будучи всемирно известным производителем лучших материнских плат, ПК, мониторов, видеокарт и маршрутизаторов, компания ASUS стремится к мировому лидерству в сфере инновационных технологий. Безоговорочно следуя девизу «В поисках невероятного», свыше 5000 первоклассных инженеров-разработчиков в штате компании трудятся над созданием «умных» технологий будущего, приносящих комфорт и радость каждому пользователю. В 2018 году компания ASUS завоевала несколько тысяч престижных международных наград, вошла в рейтинг наиболее уважаемых компаний мира по версии журнала Forbes, в сотню ведущих международных технологических компаний по версии информационно-аналитического агентства Thomson Reuters и в число компаний, вызывающих наибольшее восхищение, по версии издания Fortune.
Источник