Китай: В ноябре 2016 года выйдут два новых Android-смартфона LeEco

1

Китайская компания LeEco, представившая в конце сентября флагманский смартфон Le Pro 3 на базе Qualcomm Snapdragon 821, готовит к выходу ещё два новых смартфона. Об этом со ссылкой на осведомлённые источники сообщает издание GSMArena.

Источники утверждают, что в ноябре LeEco выпустит ещё два новых смартфона. В подтверждение своих слов они опубликовали фото одного из новых смартфонов, который оснащён большим сенсорным дисплеем с узкими практически незаметными рамками по краям. К сожалению, технические характеристики новых смартфонов LeEco нам пока неизвестны, равно как и их стоимость и названия.


Напомним, LeEco Le Pro 3 базируется на чипе Qualcomm Snapdragon 821, дополненном 4 или 6 ГБ оперативной памяти. Он оборудован 5.5-дюймовым Full HD экраном, 16-мегапиксельной тыловой и 8-мегапиксельной фронтальной камерами, разъёмом USB Type-C, дактилоскопическим датчиком и батареей на 4070 мАч с поддержкой режима быстрой зарядки. Первую партию LeEco Le Pro 3, состоящую из более 500 тысяч смартфонов, распродали всего за 15 секунд. (LeEco/NovostIT)