Китай: Универсальная беспроводная мышка Delux M102 для правшей и левшей

0

Китайская компания Delux Technology объявила о начале продаж универсальных беспроводных оптических мышей Delux M102. Беспроводная мышь Delux M102 компактна, ее габариты составляют 97,5 х 57,4 х 40,0 мм, при этом вес устройства – 60,5 грамма. Миниатюрный USB-ресивер при транспортировке помещается внутри мыши, а при подключении к системе работает по принципу “включил и забыл”.


Питание мыши осуществляется от двух батарей форм-фактора AAA. К этому стоит добавить точность позиционирования оптического блока – 1000 DPI (точек на дюйм). Таким образом, мышь Delux M102 полезна не только в качестве постоянного штатного манипулятора для дома или офиса, но также стать необременительным и незаменимым аксессуаром заядлого путешественника.

Беспроводная оптическая мышь Delux M102 выполнена в симметричном дизайне, подходящем для рук различного размета, а также для правшей и левшей. Операционное усилие для нажатия кнопок составляет 70+15 граммов, при этом выносливость конструкции составляет не менее 3 мл.н нажатий каждой кнопки. Поставки Delux M102 в российскую розницу уже начались. (Delux/NovostIT)