Китай: Представлены доступные ноутбуки Lenovo ThinkPad L440 и L540 бизнес-класса

0

Компания Lenovo объявила о пополнении линейки ThinkPad новыми моделями L серии. Lenovo ThinkPad L440 и L540 – это доступные ноутбуки бизнес-класса. По словам производителя, они представляют лучшее сочетание цены и производительности в линейке ThinkPad.


Модели L440 и L540 предлагают высокую производительность по доступной цене. Ноутбуки серии L оснащены процессорами Intel Core vPro 4-го поколения. Обе модели получили интерфейсы для бесперебойного подключения к сетям Wi-Fi, Ethernet и 4G/LTE, оснащены микрофоном HD с технологией подавления шумов, веб-камерой высокой четкости, L440 имеет 14-дюймовый HD+ дисплей, а L540 – 15,6-дюймовым Full HD. Оба ноутбука отмечены сертификатом Microsoft Lync. Кроме того, ноутбуки серии L самые экологичные в линейке ThinkPad – в них используется наибольшее количество переработанных материалов.

Кроме того, все модели отвечают требованиям системы стандартов министерства обороны США MIL-SPEC. Lenovo ThinkPad L440 и L540 поступят в продажу в октябре 2013 г. по цене от 23 тыс. руб. (Lenovo/NovostIT)