Китай: Motorola выпустит Android-смартфоны Moto G Titan и Moto E Styx с LTE

0

Компания Motorola, которая теперь принадлежит Lenovo, готовит к анонсу два новых смартфона, которые пополнят семейство Moto. Речь идёт о смартфонах Motorola Moto G Titan и Moto E Styx, работающие под управлением Android 5.0 Lollipop.


Motorola Мото G Titan является LTE-версией Moto G 2014 модельного года. Он облачён в корпус размерами 141.5 х 70.7 х 10.99 мм (как у Moto G) при массе 155 г, что на 6 г больше, чем у Moto G. Смартфон укомплектован 5-дюймовым экраном с разрешением 1280 х 768 пикселей, встроенным накопителем на 8 ГБ и 8-мегапиксельной основной камерой. В его основу ляжет четырёхъядерный процессор. Смартфон Мото G Titan, обладающий поддержкой 4G LTE, поступит в продажу по цене 159.95 фунтов стерлингов без контракта и привязки к определённому сотовому оператору.

Что же касается Motorola Moto E Styx, то это LTE-версия смартфона Moto E, получившая от него размеры корпуса и дизайн. Новый смартфон будет укомплектован не двух-, а четырёхъядерным мобильным процессором, а также получит поддержку 4G LTE. Его розничная стоимость составит 109.95 фунтов стерлингов без контракта и субсидий от сотовых операторов. Когда Motorola Moto G Titan и Moto E Styx поступят в продажу, нам пока неизвестно. Но, надеемся, в скором времени источники поделятся детальной информацией о новинках. (Motorola/NovostIT)