Китай: Lian Li анонсировала двухсистемный корпус PC-D666WRX

3

Компания Lian Li представила миру еще один примечательный Full-Tower корпус PC-D666WRX, основная особенность которого – возможность установки двух независимых систем в одном шасси. Размеры новинки – 510(Д) х 381(Ш) х 580(В) мм при массе 11,5 кг.


Модель, традиционно для Lian Li, выполнена полностью из алюминия и в угоду “дьявольскому числу” окрашена в черно-красные цвета. Для каждой из систем установлено боковое акриловое окно и собственное охлаждение. Также производитель предусмотрел возможность укладки кабелей (в нижней и передней частях стенки, разделяющей две системы).

Возможности для реализации охлаждения представлены, без преувеличения, широко. Корпус позволяет установить целых двенадцать 120-мм вентиляторов, шесть из которых идут в комплекте (четыре на передней панели и еще два на задней). Стоит отметить, что на эти посадочные места любители СВО, при желании, смогут закрепить радиаторы. Панель ввода-вывода также представлена для каждой из систем раздельно: аудиовыходы и по четыре USB3.0 на каждую из сторон. Lian Li PC-D666WRX ожидается в продаже в первых числах ноября по $600. (Lian Li/NovostIT)