Китай: Lenovo представила новый пакет приложений DOit

1

На крупнейшей мировой выставке мобильных технологий Mobile World Congress компания Lenovo представила новый пакет приложений DOit предназначенных для обмена информацией и защиты данных. Пакет DOit включает в себя пять базовых приложений, призванных решить пять основных задач, с которыми сталкиваются пользователи мобильных устройств:


SHAREit – приложение для мгновенного обмена информацией между мобильными устройствами без платы за пользование сетью;

SECUREit – приложение, оптимизирующее работу мобильного устройства и защищающее его от вирусов и вредоносных программ;

SYNCit – приложение для резервного копирования, архивации и восстановления контактов, SMS и записей в журнале вызовов;

SNAPit Camera – функциональное приложение для камеры, предлагающее различные режимы съемки;

SEEit Gallery -приложение для быстрой и легкой обработки и редактирования фотографий.

Приложение SHAREit предустановлено на все новые смартфоны и планшеты Lenovo на базе ОС Android, а также может быть бесплатно загружено в магазине приложений Google Play. Кроме того, с февраля 2014 г. оно также будет доступно для скачивания на iPhone/iPad в магазине приложений Apple App Store и для скачивания на ПК на базе ОС Windows.

Приложения SYNCit и SECUREit предустановлены на некоторые модели смартфонов и на все новые планшеты Lenovo на базе ОС Android, а также могут быть бесплатно загружены в магазине приложений Google Play. Приложение SYNCit может быть установлено на смартфоны и планшеты любых производителей. Приложение SECUREit доступно для скачивания на некоторые модели планшетных ПК и на смартфоны Lenovo, а также на смартфоны других производителей. SNAPit Camera и SEEit Gallery предлагаются только в качестве предустановленных приложений на отдельных моделях планшетных ПК и смартфонов Lenovo. (Lenovo/NovostIT)