Китай: Lenovo готовит преемника Android-смартфона Lenovo K3 Note

0

Похоже, Lenovo в скором времени представит преемника смартфона Lenovo K3 Note. Китайская компания в своём индийскомTwitter-аккаунте разместила тизерное изображение, которое сопровождает подпись: “Приготовьтесь к зарождению нового #KillerNote”. Устройство, предположительно, будет называться Lenovo K4 Note. Судя по изображению, дизайн смартфона претерпит значительные изменения, по сравнению с Lenovo K3 Note, а также новинка, похоже, получит металлическую рамку корпуса.


Новинка, скорее всего, будет представлена в январе следующего года, и изначально будет продаваться в Индии. Согласно неофициальным данным, новый смартфон будет работать на однокристальной платформе MediaTek Helio X10, и получит весьма неплохие характеристики, включая сканер отпечатков пальцев. К сожалению, больше подробностей о смартфоне пока нет.

Напомним, что Lenovo представила K3 Note в марте текущего года. Он получил весьма неплохие характеристики для своей стоимости, которая в России составляет примерно 11 000 рублей. Смартфон оснащён 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 точек, он работает на однокристальной платформе MediaTek MT6752, имеет 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, а также основную камеру с разрешением 13 Мп, и фронтальную, с разрешением 5 Мп. (Lenovo/NovostIT)