Китай: Android-смартфон Vernee Apollo 2 получит Helio X30 и 8 ГБ ОЗУ

0

Предстоящая выставка Mobile World Congress (MWC 2017) обещает быть богатой на новинки. Свои новые продукты на выставку в Барселону привезут не только компании с мировым именем, но и малоизвестные бренды. К числу последних относится молодая, но амбициозная компания Vernee, которая представит в рамках MWC 2017 новый флагман.

Надёжный информатор и редактор портала WinFuture Роланд Квандт (Roland Quandt) рассекретил новый флагман Vernee под названием Apollo 2. Он придёт на смену Vernee Apollo и станет первым в мире смартфоном на базе однокристальной платформы MediaTek Helio X30. Она состоит из десятиядерного процессора и графического ускорителя IMG 7XTP-MT4 с тактовой частотой 820 МГц.


Vernee Apollo 2 будет выпущен в двух версиях. Одна из них получит 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а другая – 8 ГБ ОЗУ и встроенный накопитель на 128 ГБ. Также новый смартфон будет оборудован дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей (Quad HD). Его диагональ не уточняется.

Детальные технические характеристики и стоимость Vernee Apollo 2 нам пока неизвестны. Можно лишь предположить, что он поступит в продажу по конкурентоспособной цене, которая будет ниже флагманов других брендов со схожими характеристиками. Напомним, выставка MWC 2017 стартует 27 февраля и завершится 2 марта. Как и прежде, она пройдёт в Барселоне. (Vernee/NovostIT)